Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: KUC2341124231
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 48х48х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1011 из фитополимера (77.8 х 77.8 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138581
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C602 (53х50х2000 мм)
Артикул: KA221041
2 994 руб.
/ шт.