Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-52821589
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2800х240х17 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2800 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W217 Pillow (250х23х2000 мм)
Артикул: sn-43501749
10 160 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 01/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609793
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Autoire W123 (333х35х333 мм)
Артикул: NP-40777
4 321 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 Flex (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40778
14 970 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W215 HILL BEAD (500х15х800 мм)
Артикул: sn-43503083
7 850 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP021 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60195524
2 370 руб.
/ шт.