Стеновые
панели серии Ultrawood Next из композитного материала на основе
натуральной древесины.
Панель
"WPC 001 LGR" выполнена в цвете "Светло-серый" и
имеет размеры 2900 х 106 х 9,3 мм.
WPC 001 —
Панели с SOFT TOUCH покрытием. Имеют приятную, бархатистую на ощупь
поверхность, сочетая элегантный внешний вид с тактильным комфортом. Шелковистая
текстура и глубокие, насыщенные цвета с матовым эффектом придают благородный
вид в интерьере.
Основные
характеристики серии NEXT:
Финишное покрытие не
требует покраски Самые популярные решения уже на готовой панеле
Прочность и долговечность
Высокая механическая
стойкость
Устойчивость к влаге Не
разбухает и не портится под воздействием воды
Легкость обработки Можно
пилить, сверлить и обрабатывать так же, как дерево
Легкий монтаж Минимальные
затраты на подготовку поверхности
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2900х106х9.3 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Светло-серый |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 2900 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | WPC |
| Поверхность | SOFT TOUCH покрытие |
| Наименование | панель |