Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43502205
Фрагментарный дизайн Matrix - это забавный кивок в сторону брутализма, который одновременно отдает дань уважения нашим изделиям W108 Zigzag и W110 Hill, поскольку ребристые текстуры являются их миниатюрами. Это изделие является технологическим чудом благодаря разной длине и глубине элементов и линий.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 260х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cubi W103 (333х25х333 мм)
Артикул: DPC1983720641
3 120 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035845
1 358 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD917 (180х10х2000)
Артикул: sn-05741825
1 716 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х3000)
Артикул: sn-23019652
2 918 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 295 руб.
/ шт.