Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPI3202033147
Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Panels. Она является основным элементом, с помощью которого реализуется бесконечное количество дизайнерских задумок.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 300 x 30 x 346 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 346 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood DIY набор, арт. SET 002-7690 (760х900х14)
Артикул: sn-32218274
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2 полистирол (200 × 9× 2000 мм)
Артикул: sn-25533991
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25608703
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592127
3 106 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 18 полистирол (540 × 65× 620 мм)
Артикул: sn-32782707
1 829 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W213 HILL TRACE (250х16х2000 мм)
Артикул: sn-43504824
8 129 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W214 HILL BEAD XL (400х15х2000 мм)
Артикул: sn-43503542
12 750 руб.
/ шт.