Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40631
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Белый
Артикул: sn-10332600
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 7209 Черный RAL 9005 (30*12.7*2700)
Артикул: sn-61241972
1 887 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричневый RAL 8025 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837727
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 под покраску + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45571930
3 120 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Черный Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.