Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-32317447
Микро плинтус Ликорн Лайн закрывает технологический шов укладки чистового пола.
Упрощённая альтернатива скрытого плинтуса, но не требует подготовительных работ по монтажу.
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 7 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 16*6*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | серебристый матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Латунный браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497366
1 900 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Белый (30*17*2700)
Артикул: sn-41820360
2 170 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-22.2.3 Черный матовый (21.5*12.5*2500)
Артикул: sn-51643107
1 150 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 неокрашенный (35*15*2050)
Артикул: sn-94759278
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый блестящий под МДФ панель C-02.2.1 (105*13.3*2050)
Артикул: sn-62374184
1 451 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой профиль двухсторонний Ликорн Черный эмаль RAL 9005 (15*16*2500)
Артикул: sn-38833442
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Брезентово-серый RAL 7010 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526836
1 370 руб.
/ шт.