Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80951997
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект
- Комланарная система: находится в одной плоскости со стеной
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Розовый зеркальный (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51882271
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-030-10, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40619
624 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь для поверхностей с разными высотами ZAS 70 L 2700
Артикул: sn-89340189
4 587 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Розовый браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51539822
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 Черный (80*12*2700)
Артикул: sn-41824870
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-46 (Черный блестящий браш), 2.7 метра
Артикул: sn-48260467
850 руб.
/ шт.
В наличии
Полоса латунь 20 мм Neexy PVL89-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49035166
6 500 руб.
/ шт.