Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-80957980
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*900 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Профиль для плитки внутренний Neexy PV30 Черный муар (12*8.5*2700 мм)
Артикул: sn-51980978
560 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Золото зеркальное (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51891657
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Песок матовый (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617248
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Черный блестящий браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51549169
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Антик медь (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51880529
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 20 мм Neexy PV 102-42 (Черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48257948
650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 10 мм Neexy PVL87-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-49033953
5 600 руб.
/ шт.