Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724145
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-42 (Черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48244625
385 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Песок черный (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51547890
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-18 (Черный матовый), 2.7 метра
Артикул: sn-48252136
480 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Золото зеркальное (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51628263
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Антик браш темный (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51970930
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-47 (темная бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-47922473
650 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro Rizz Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45489778
2 940 руб.
/ шт.