Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81721689
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный латунь 12.5 мм Neexy PVL03-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48343778
9 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Белый (17.5х15х2700)
Артикул: sn-80954806
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 12 мм Neexy PVL18-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-68984197
10 400 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Розовый браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51548122
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48517881
10 080 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490792
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.