Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40296
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Оружейный матовый (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51539444
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Черный блестящий браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51549169
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Черный зеркальный (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51881688
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 20 мм Neexy PVL89-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-49035591
7 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 25 мм Neexy PVL38-03 (Латунь брашированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48352693
7 350 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-04 (золото матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-48243552
370 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-41 (Белый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48252473
495 руб.
/ шт.