Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40297
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Антрацит браш (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51883187
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 15 мм Neexy PVL88-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-49034898
6 600 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-06 (Бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48251854
480 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Антрацит браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616532
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Оружейный матовый (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51891843
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Черный блестящий браш (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51884497
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный латунь 10 мм Neexy PVL02-03 (Латунь брашированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48342968
7 000 руб.
/ шт.