Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-22506333
Плинтус Hiwood B90V1 BR417 изготовлен из фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Подходит для стеновых панелей Hiwood цвет BR417, длина плинтуса соответствует длине панели - 2700 мм
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х14х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV129 BR417N (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73430504
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV133 BR417K под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73430789
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV141 BR417 под дерево (120 × 18 × 2700 мм)
Артикул: sn-86042482
2 380 руб.
/ шт.
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 BR417 под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86047936
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 BR417 под дерево (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86048288
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная рейка Hiwood LB40 BR417 (40х20х2700 мм)
Артикул: sn-90798791
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR417 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956353
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR417 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638175
820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм с плечиком
Артикул: PFD3189433019
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-064-12 крашеный по RAL/NCS (64х12х2400 мм)
Артикул: PM02729628224
1 880 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714462, 59х17 мм
Артикул: sn-47419027
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм
Артикул: PSF3238333510
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood L1605 под покраску, белый (90*13.7*2000)
Артикул: sn-72312785
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234633473
3 960 руб.
/ шт.