Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-56292157
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 210х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX172 Flex (85*14*2000)
Артикул: PGN3201833145
6 339 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX046 под покраску, белый 112х15
Артикул: sn-18616066
940 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 004 (185*18*2440)
Артикул: PU127811
2 195 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Дуб Трюфель (80х15х2000)
Артикул: sn-78687215
776 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184145
2 660 руб.
/ шт.