Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-31924609
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 133х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм
Артикул: PSF3232233449
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 83*19 мм
Артикул: PSF2007820882
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714907, 59х17 мм
Артикул: sn-47513260
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.