Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47425682
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Камфора 11-05, 80х11 мм
Артикул: sn-56673734
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Джерси 110 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625014
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0810 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244344
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
581 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0830, 80*20*2400
Артикул: NP-40228
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.