Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47419027
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245033577
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Темно-серый 7031 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416226
740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714467, 59х17 мм
Артикул: sn-47442719
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX006 под покраску, белый, широкий (138х18)
Артикул: PPI2224923061
1 610 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 100*30 мм
Артикул: PSF3232733454
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD48 под покраску, белый (82*11*2000)
Артикул: sn-59952042
704 руб.
/ шт.