Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47419181
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
939 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Клауд 11-15, 80х11 мм
Артикул: sn-56676130
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX173 из дюрополимера, белый (100*16*2000)
Артикул: PGN3200633133
1 295 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм
Артикул: PSF3087631983
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаный бриз (80х19х2000)
Артикул: sn-50927655
829 руб.
/ шт.