Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321734367
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сноу |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748028430
2 892 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM02789928853
4 812 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.