Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3323234382
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб прованс |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-10 Дуб Бежевый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847015
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40591
936 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PM02747128421
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40599
936 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853760
799 руб.
/ шт.