Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-39029
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | выкрас по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40588
936 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-100-18 Madest Decor MDF (100х18х240 мм)
Артикул: sn-37567270
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: PFL3294034089
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный B202-10 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276633913
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб натур браш. B202-09 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276533912
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854148
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.