Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36134
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325534405
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX008 под покраску, белый 70х15
Артикул: PPI2225123063
550 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Белый 9003 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534986
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П17 под покраску (250х23х2000)
Артикул: sn-25364815
3 909 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: PFL3294934098
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: sn-94689642
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.