Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12792928883
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-75 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600514
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех Темный 10825, высота 70 мм
Артикул: PMT2988730912
1 361 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: sn-94686383
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 007 i (183*14*2000)
Артикул: PU127781
2 199 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658137
2 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница браш. B202-27 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277833925
677 руб.
/ шт.