Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12792328877
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Атлантический 3788 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069001
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decorмодель 08-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36107
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный по RAL/NCS (83х22х2400 мм)
Артикул: PM02746928419
3 816 руб.
/ шт.