Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12779228746
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
1 024 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Монте-Карло B202-01 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3275733904
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74641620
5 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP29 Белый с пазом под 20 молдинг (102х16х2400 мм)
Артикул: NP-40474
910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD705 под покраску, белый (120*18*2000)
Артикул: sn-59962722
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.