Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36126
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Кайен 3484 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067067
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-150-10 Madest Decor MDF (150х10х2400 мм)
Артикул: PM22793828892
2 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72232246
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 015 (127*19*2440)
Артикул: PU127751
1 599 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74828141
5 916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 05-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176291
1 872 руб.
/ шт.