Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36123
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-054-10 крашеный по RAL/NCS (54х10х2400 мм)
Артикул: PM12728728215
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-10 крашеный (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547394
1 548 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: sn-94686383
1 151 руб.
/ шт.