Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02750128451
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 88х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Поверхность | крашеная |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-22 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732094
902 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-24 Дуб Скандинавский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847737
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782928783
3 860 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36139
3 696 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: PFL3294934098
1 210 руб.
/ шт.