Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36102
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x88x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39731182
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный (88х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642135
3 120 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5501 i (100*12*2000)
Артикул: NP-40765
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731728245
2 060 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.