Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02783828792
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-054-10 Madest Decor MDF (54х10х2400 мм)
Артикул: PM12728628214
996 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: NP-36176
3 264 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36147
3 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм прямой
Артикул: PFD2229423106
1 035 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Вишня 10802, высота 70 мм
Артикул: PMV2988330908
1 267 руб.
/ шт.