Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02727828206
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX183 из дюрополимера, белый (75*13*2000)
Артикул: NP-35154
1 004 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: sn-94687658
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE125 под покраску, белый (125*13.5*2000)
Артикул: sn-72317210
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 27-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-39030
4 152 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 60 (58.5*11.2*2500)
Артикул: sn-63162558
1 410 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.