Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-37585047
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35146
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 026)
Артикул: PFL3293934088
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE180 под покраску, белый (160*16*2000)
Артикул: sn-84939646
3 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 11.80.22 (80х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752975
854 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.