Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02747028420
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Айсберг (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850783
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: PM12787628830
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX162 Orac decor с кабель каналом, белый (40*10*2000)
Артикул: NP-35196
732 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб турецкий (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325634406
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
690 руб.
/ шт.