Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02781428768
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Верден графит (100*16*2400)
Артикул: PCN3070231733
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854148
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Хикори Диско 3481 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066590
950 руб.
/ шт.