Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91741
МДФ с меламиновым покрытием Береза
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Береза |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный по RAL/NCS (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782828782
5 472 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782728781
5 520 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Понца (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852894
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51241415
1 800 руб.
/ шт.