Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD3189533020
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2440 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245233579
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-04 Вяз Волжский белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846191
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Атлантический 3788 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069001
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм
Артикул: PSF3237833505
2 896 руб.
/ шт.