Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-06290050
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x22х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | черный |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (600х600 х19мм)
Артикул: sn-06290688
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (1200х600х19 мм)
Артикул: sn-06290878
3 850 руб.
/ шт.
В наличии
Акустическая панель Cosca Дуб Графит, черный войлок, рейки (2750х600х19 мм)
Артикул: sn-06291022
8 400 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PM12785428808
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб перламутровый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321134361
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм P, с плечиком
Артикул: 2RI2356524385
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Шелковый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853877
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-37578856
1 870 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.