Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74482890
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 052 браш.)
Артикул: PFL3295034099
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX138 из дюрополимера, белый (138*15*2000)
Артикул: PNS2163022438
2 168 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75510128
4 728 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-10 крашеный (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-74546952
1 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм
Артикул: PSF3232033447
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.