Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75076332
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*15 мм
Артикул: PSF3237133498
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-03 Дуб Кремовый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846073
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный по RAL/NCS (100х22х2400 мм)
Артикул: PC139191
4 044 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-150-12 Madest Decor MDF (150х12х2400 мм)
Артикул: PM22794028894
2 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: sn-94685590
1 151 руб.
/ шт.