Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74912179
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-15 Дуб Жёлтый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844068
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Чилот 3346 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066263
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный серебро 60 (60*12*3000)
Артикул: sn-32032143
1 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Атлантический 3788 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069001
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 25.127.18 (127х18х2070 мм)
Артикул: sn-39758970
1 110 руб.
/ шт.