Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74911419
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 01 Белый Блеск (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862829611
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску из дюрополимера Orac decor SX157 Flex (66*13*2000 мм)
Артикул: NP-36574
7 023 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-115 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670939
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35143
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783228786
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.