Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74826446
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Лувр 3879 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069719
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90 под покраску, белый (90*15*2000)
Артикул: sn-72314841
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PC139101
3 948 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 960 руб.
/ шт.