Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74739805
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507783
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-064-10 крашеный по RAL/NCS (64х10х2400 мм)
Артикул: PM22731328241
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02751528465
2 508 руб.
/ шт.