Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74738734
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-06, (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40736
1 014 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 840 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-07 (108х16х2050 мм)
Артикул: sn-39673770
1 209 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: PFL3294034089
1 210 руб.
/ шт.