Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74724404
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745522
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665254
1 052 руб.
/ шт.