Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74723869
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 155)
Артикул: PFL3296534114
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм
Артикул: PSF3242933556
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX032 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84493941
920 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-136-18 крашеный по RAL/NCS (136х18х2400 мм)
Артикул: NP-36157
5 148 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B78 под покраску, белый, широкий (77.5*21*2000)
Артикул: sn-72297187
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-072-18 крашеный по RAL/NCS (72х18х2400 мм)
Артикул: NP-36129
1 950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.