Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585228
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B98V1 под покраску, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72844218
1 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD137 под покраску, белый (100*14*2000)
Артикул: sn-59961464
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B110V1 под покраску, белый (110*16*2000)
Артикул: sn-72232635
1 700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: sn-94684268
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC138901
3 370 руб.
/ шт.