Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3070031731
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-37578856
1 870 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723781
2 868 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 11-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176271
1 872 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: PM12791328867
5 616 руб.
/ шт.