Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35149
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на жидкие гвозди.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 840 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 24-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75153094
3 910 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509597
3 204 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Чилот 3346 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066263
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-21 Дуб Темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844709
975 руб.
/ шт.